Унаи ЭМЕРИ: «Арсенал полностью укомплектован»

Главный тренер “Арсенала” Унаи Эмери рассказал о подготовке клуба к новому сезону.

 

“Пока не стоит говорить о возможной борьбе “Арсенала” за титул. Нужно идти вперед шаг за шагом, работать не обращая внимание на чужое мнение. На мой взгляд, команда прогрессирует с каждым днем. Сейчас мы сфокусированы на первом матче против “Манчестер Сити“.

 

Большие клубы не упускают момент, чтобы подписать нового футболиста. Но сегодня у нас все хорошо. Мы подписали игроков, которые нам нужны. На данный момент я думаю, что команда укомплектована. Мы можем подписать еще одного игрока в следующем месяце, но только если это будет очень выгодный для нас трансфер.

 

Я намерен побеждать вместе с “Арсеналом”, поэтому хочу чтобы команды становилась лучше. Сейчас для меня важен не игровой стиль, а создание конкурентоспособного коллектива. И я уверен, что у нас есть необходимые для этого футболисты.

 

Буду ли я обращаться за помощью к Арсену Венгеру? Он может дать мне больше информации о футболистах “Арсенала”, но я предпочитаю лично наладить контакт с каждым из них. Так будет лучше для команды”, – цитирует Эмери официальный сайт “Арсенала”.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: