Александр ХАЦКЕВИЧ: «Че Че прекрасно принял наши требования»

Наставник “ДинамоАлександр Хацкевич рассказал про летние трансферы киевского клуба.

 

“Саша Андриевский, наконец, стал полноправным футболистом “Динамо“. За то время, пока он выступал за другие команды, за последний год, когда играл за “Зарю”, он провел время достаточно успешно, получил международный опыт в Лиге Европы, стабильно выступал в чемпионате.

 

Его игра стабилизировалась и сегодня он полностью устраивает меня по тем требованиям, которые предъявляются футболисту его позиции. Сашу я знаю давно, еще по выступлениям за “дубль” и в Первой лиге. Я очень рад, что он, своей игрой и трудом, доказывает, что достоин быть футболистом “Динамо“.

 

Че Че – мы следили за ним, нам в центральную зону нужен футболист, обладающий первым пасом. Работает двумя ногами, хорошо видит поле. Прекрасно принял наши требования, но пока мешает языковой барьер.

 

Он коммуникабельный парень и я надеюсь, что с первых игр начнет показывать тот футбол, который мы ждет. Но нужно время. Процесс адаптации проходит по-разному, не судите по первым играм. Доверие – самое главное.

 

Сидклей присоединился к нам в конце сбора. Его сильные стороны – большая работоспособность, хороший и нацеленный последний пас, чего нам не хватает. Надежно действует в обороне, играет по бровке и нам еще предстоит познакомиться поближе. Еще необходимо подтянуть его функционально, и вы сами скоро увидите его сильные стороны.

 

Я очень рад видеть его, а также всех ребят, в команде”, – цитирует Хацкевича официальный сайт “Динамо”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: