Экс-игрок сборной Украины жестко раскритиковал Виду

Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко поделился мыслями относительно ситуации, которая сложилась с экс-“динамовцем” Домагоем Видой на ЧМ-2018, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

По мнению экс-игрока “сине-желтых”, украинские медиа почему-то думают, что хорват прокричал “Слава Украине!” после матча против россиян в четвертьфинале “Мундиаля”, чтобы поддержать украинцев, но это не так.

 

Левченко объясняет, что если бы это было действительно так, то защитник “Бешикташа” после этого не приносил публичные извинения, а также не пожал бы руку президенту России Владимиру Путину.

 

Увольнение Огнена Вукоевича, который также кричал с Видой вышеупомянутый слоган, Левченко объясняет тем, что Хорватский футбольный союз прогнулся, испугавшись конфликта, ведь устранили они только селекционера “Динамо“, а Виду, с которым они вместе проводили тот “мероприятие”, оставили в команде.

 

Напомним, после того, как хорваты прошли сборную России в четвертьфинале ЧМ-2018, Вида и Вукоевич сняли видео, где выкрикивали “Слава Украине!” и отмечали, что эта победа посвящена Украине и “Динамо“.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: