Юрген КЛОПП: «У Салаха нет проблем с плечом»

Главный тренер “ЛиверпуляЮрген Клопп заверил представителей прессы, что нападающий команды Мохамед Салах больше не испытывает проблем с плечом и похвалил подопечных за победу над “Манчестер Сити” (2:1) в матче Международного Кубка чемпионов.

Салах сравнял счет в середине второго тайма, а Мане с пенальти в добавленное время принес мерсисайдцам победу.

Напомним, что Салах получил травму плеча в финале Лиги чемпионов, по причине чего не смог полностью проявить себя в составе сборной Египта на чемпионате мира.

“Я говорил перед игрой, что дело не в том, что у него проблемы, – цитирует Клоппа английская пресса. – У него нет проблем. Ему нужно только привыкнуть ко всем другим вещам.

Он вошел в игру и забил. Мы действительно провели хороший второй тайм, потому что все мы видим, что еще не все так хорошо. Нам нужно просто продолжать работать”.

Источник: Террикон