Президент «Ромы»: Приму извинения от «Барселоны», если она отдаст нам Месси»

Президент “Ромы” Джеймс Паллотта сообщил, что не принял извинений со стороны “Барселоны” по поводу того, что каталонцы сорвали переход в римский клуб нападающего “БордоМалкома.

 

Барселона” своим вмешательством поступила некрасиво. Мончи уже успел договориться с агентом Малкома, соглашение было достигнуто. Мы уже получили юридическую консультацию по данной ситуации. Возможно, “Бордо” придется дать показания по этому делу.

 

Вчера “Барселона” принесла нам свои извинения, но я их не принял. Приму их только в том случае, если они отдадут нам Месси. Что касается того, прекратим ли мы на этом отношения с “Барселоной“, то нет. Этот клуб больше нас, поэтому в будущем мы будем сотрудничать”, — цитирует Паллотту Football Italia со ссылкой на SiriusXM.

 

Напомним, ранее “Рома” согласовала с “Бордо” трансфер Малкома за € 38 млн. Игрок должен был отправиться в Рим на медицинское обследование и затем подписать контракт, однако французский клуб отозвал разрешение на вылет. Причиной стало предложение “Барселоны” в размере € 41 млн. “Рома” повысила сумму за игрока, однако агенты Малкома и руководство “Бордо” настояли на варианте с “Барселоной“.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: