Олег БОЙЧИШИН: «Хотел бы поблагодарить ребят за терпение»

Главный тренер ФК “Карпаты” Олег Бойчишин подвел итог поединку с одесским “Черноморцем”, который его подопечные выиграли со счетом 1:0.

 

– Впечатления от игры двоякие. Приятно, что победили, довольно неплохо выглядели в первом тайме. Не могу того же сказать о второй части матча. Начали проигрывать много единоборств. Я это все связываю с тем, что команда тяжело входит в сезон. Уверен, за несколько игр дела улучшатся. Хотел бы поблагодарить ребят за терпение, что довели матч до победы.

 

– Почему заменили Эрбеса, который совсем недавно вышел на поле?

– Нам был нужен высокорослый футболист внутри поля, ведь “Черноморец” всеми силами бросился в атаку. Решили выпустить Бородая, он должен был помочь команде при верховой борьбе.

 

– Почему Гуцуляк остался в запасе?

– Сегодня дебютировал Мегремич, как по мне, то довольно удачно. Это квалифицированный защитник. Гуцуляку дали отдохнуть. Это связано еще и с тем, что хорошо зарекомендовал себя Лебеденко в тренировочном процессе. Он сыграл на достойном уровне.

 

– Карраскаль снова тянул на себя инициативу, показалось, что он забыл о команде…

– Знаете, часто бывают ситуации, когда он берет на себя инициативу и решает эпизоды. Тогда мы все хлопаем в ладоши. Я согласен, что сегодня у него это не получилось. Думаю, он все понимает. Мы исправим эту ситуацию.

 

– В конце матча “Карпатам” откровенно повезло, сложилось впечатление, что ребята устали …

– На данный момент, нас хватает на 60-65 минут. Пройдет некоторый период и все 90 минут все будет нормально. Новый сезон, новые эмоции, новые требования. Когда футболисты адаптируются к этому, тогда все будет хорошо.

Источник: Официальный сайт ФК «Карпаты»

Новости партнеров

Комментарии: