«МЮ» просит «Баварию» включить Левандовски в сделку по Марсьялю

Бавария” заинтересована в приобретении нападающего “Манчестер Юнайтед” Антони Марсьяля, но не хочет платить за 22-летнего француза более 50 млн фунтов (около 56 млн евро), в то время как “красные дьяволы” хотели бы выручить с продажи игрока 70 млн фунтов (78,5 млн евро).

 

Однако, как утверждает The Sun, сделка может состояться, если “Бавария” согласится включить в нее форварда Роберта Левандовски.

 

У Марсьяля, который не раз выражал недовольство недостатком игровой практики в “МЮ”, в последнее время не складываются отношения с главным тренером команды Жозе Моуринью. Кроме того, Антони пропустил восемь дней предсезонного сбора клуба в США, чтобы присутствовать при рождении своего ребенка в Париже, за что игрок был оштрафован клубом.

 

В пользу сделки между “МЮ” и “Баварией” говорит и тот факт, что в “Юнайтед” не хотят отпускать Марсьяля в один из клубов АПЛ, где в услугах француза заинтересованы “Тоттенхэм” и “Челси“.

 

В сезоне-2017/18 Марсьяль провел за “МЮ” 45 матчей во всех турнирах, забив при этом 11 мячей и отдав 9 результативных передач, но часто выходил на поле со скамейки запасных.

Источник: sport24.ru

Новости партнеров

Комментарии: