Сергей ВОРОНИН: «Жилмар строит игру на контроле мяча»

Защитник ФК “Львов” Сергей Воронин рассказал о процессе строительства новой команды, а также поделился ожиданиями от встречи с “Ворсклой“.

 

– Могли заработать очко в игре с “Динамо“. Но имеем то, что имеем. Работаем и строим новую команду, – отметил Воронин в интервью пресс-службе “горожан”. – Много новых футболистов, новый тренер, поэтому продолжается рабочий процесс. Жилмар строит игру на контроле мяча и требует, чтобы вся команда как атаковала, так и защищалась, то есть придерживалась всех канонов современного футбола.

 

Что касается коммуникации с бразильцами, то существует такой всемирный язык, как английский. Правда, не все ребята его знают. С кем-то общаемся на английском, с кем-то – жестами. Но мы участвуем в общем процессе, поэтому с каждым днем ??все лучше понимаем друг друга. Адаптация еще не завершена, но всему свое время.

 

Ворскла” – очень хорошая команда, в которой собраны сильные футболисты. Не зря они заняли третье место в прошлом чемпионате. Несмотря на то, что они проиграли две встречи, по игре это очень серьезный соперник. Мы настраиваемся на боевой матч.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: