Александр СЕВИДОВ: «Александр Севидов: «Динамо» — это имя в футболе. А что такое «Славия»?»»

Экс-главный тренер “Мариуполя” Александр Севидов прокомментировал предстоящий матч 3-го раунда квалификации ЛЧ “Славия” – “Динамо“.

 

“Не хочу рассуждать о матче динамовцев в Праге, отталкиваясь только от их игры с “Шахтером“. Команда Александра Хацкевича вырвала победу у горняков — значит, молодцы. Теперь нужно двигаться дальше.

 

Не думаю, что “Динамо” сыграет против “Славии” в другой футбол. Будет та же концентрированная игра в обороне и расчет на контратаки — благо, быстрых футболистов у киевлян предостаточно. Недостатков у “Динамо” также немало. Команда на пути становления. Хотелось бы увидеть в исполнении киевлян большего насыщения атак, давления на ворота соперника и, как следствие, больше голов.

 

Славия” вовсе не блефует, называя “Динамо” фаворитом встречи. “Динамо” — это имя в футболе. А что такое пражская “Славия“? Простой болельщик сразу и не вспомнит ничего об этом клубе. Но это не означает, что соперник киевлян не знает о проблемах “Динамо“. Не думаю, что киевляне будут феерить в Праге, но и на ничью им нет смысла играть. Лучше пусть уж “Динамо” снова победит со счетом 1:0 — это отличный итог выездного еврокубкового матча”, – сказал Севидов.

Источник: КАНАЛ ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: