«Мариуполь» – «Бордо». Анонс матча. Лига Европы

"Мариуполь" - "Бордо". Анонс матча. Лига Европы“Мариуполь” и “Бордо” сыграют между собой первый поединок третьего квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

“Мариуполь” – “Бордо

9 августа 2018. Лига Европы. Квалификация. Третий раунд. 20:00

Стадион:Черноморец” (Одесса)

Судья: Иван Бебек (Хорватия)

ТВ:Футбол 1″

 

“Мариуполь”

 

Украинский футбол парадоксальный и если кто-то до сих пор в этом не убедился, то пусть просто проследит за “Мариуполем” на протяжении последнего года. Команда впервые за много лет получила путевку в еврокубки, но вместо того, чтобы усилиться после завершения прошлого сезона, новый футбольный год начала с весомыми потерями. Как бы там ни было, но подопечные Бабича уже сумели удивить, когда прошли шведский “Юргорден” в предыдущем раунде, и заставили всю Украину аплодировать наставнику приазовцев Александру Бабичу, который еще ждет анонсированное усиления.

 

Сегодня же “чайки“, прежде всего, попытаются сыграть на ноль, но сделать это будет значительно труднее, чем в предыдущем раунде, где им, к слову, это не удалось ни в одном из поединков. Если против стокгольмского клуба мариупольцы были андердогом, то против “Бордо” их статус еще более слабый. Все же, за то мы и любим футбол, что в нем часто происходят неожиданности, которые сегодня хотелось бы увидеть украинским болельщикам, которые все понимают, однако где-то глубоко внутри верят в маленькое футбольное чудо.

 

Бордо

 

Жирондинцы, как и украинский клуб, свой путь в групповой этап Лиги Европы начали в предыдущем раунде, где в двухматчевом противостоянии довольно спокойно прошли латвийский “Венспилс”. Сегодня же французы снова начнут новый этап поединком на выезде, где их ожидает в Одессе игра против “Мариуполя”.

 

Стоит отметить, что “Бордо“, как и “Мариуполь”, после завершения прошлого сезона понес потери и, особенно, это касается ухода одного из лидеров команды Малкома, который сначала будто бы перешел в “Рому”, но в итоге стал футболистом каталонской “Барселоны“. Тем не менее, в отличие от украинского клуба, руководство команды Лиги 1 летом не дремало и нашло не только замену вышеупомянутом бразильцу, но и пригласило новых исполнителей. Сейчас же “Бордо” только входит в новый сезон, поскольку, кроме матчей квалификации Лиги Европы, больше никаких официальных встреч у них нет, в то время, когда “Мариуполь” уже сыграл три матча в украинской Премьер-лиге. Этот фактор также довольно важный и может, к слову, сыграть в пользу приазовцев в ближайших двух матчах в еврокубках.

 

Коэффициенты букмекеров:

 

Победа “Мариуполя” – 6

Ничья – 3,8

Победа “Бордо” – 1,6

 

Прогноз Sportanalytic.com – 1:1

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: