Алексис САНЧЕС: «Первые 4-5 месяцев в Манчестере были для меня периодом обучения»

Нападающий “Манчестер ЮнайтедАлексис Санчес поделился своими ожиданиями от нового сезона.

 

“Не помню, когда в последний раз у меня был настолько длинный отпуск. Я хорошо отдохнул, смог очистить свою голову от лишних мыслей, лучше подготовиться к сезону. Очень рад, что предсезонная подготовка для меня сложилась удачно. У меня уже давно не было столь плодотворной подготовки, надеюсь, что в хорошей форме подойду к первому матчу АПЛ с “Лестером“.

 

Первые 4-5 месяцев в Манчестере были для меня периодом обучения. Теперь я готов, хочу биться за каждую победу. Я готовлю себя ментально и психологически ко всему, что нас ждет впереди.

 

Теперь, когда я хорошо знаю своих партнеров по команде, могу сосредоточиться на игре. Хочу продемонстрировать свои лучшие качества, которые привели меня в “Манчестер Юнайтед“. Настало время выигрывать трофеи. Мы должны конкурировать с лучшими.

 

Манчестер Юнайтед” – большая команда. Мы должны доминировать, в каждом матче демонстрировать свое стремление к победе. Именно это отличает “Юнайтед” от других клубов”, – цитирует чилийца “Чемпионат.ком” со ссылкой на пресс-службу манкунинцев.

 

Напомним, что свой первый матч в новом сезоне АПЛ “красные дьяволы” проведут уже сегодня, 10-го августа, против “Лестера“.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: