Два ведущих игрока «Славии» рискуют пропустить ответный матч с «Динамо»

Новости из лагеря соперника киевского “Динамо” в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов. Пражская “Славия” по причине травм потеряла сразу двух ведущих исполнителей.

 

Речь идет о защитнике Симоне Дели и полузащитнике Яне Сикоре. Оба этих футболиста вышли в стартовом составе “Славии” в первом матче против “Динамо” (1:1), который состоялся в минувший вторник в Праге, но не попали в заявку на вчерашний поединок пражан в чемпионате Чехии с “Младой Болеслав” (0:1). Как рассказал после окончания этой встречи главный тренер “Славии” Йиндржих Трпишовски, есть большая вероятность, что Дели и Сикора не смогут сыграть с “Динамо” в Киеве.

 

“К сожалению, мы потеряли из-за травм Дели и Сикору. У обоих этих исполнителей схожая ситуация — ни один, ни второй сейчас не имеют возможности тренироваться. Когда они вернутся в строй, станет понятно на днях. Возможно, и Дели, и Сикора отправятся с нами в Киев, но, в любом случае, вопрос их участия в матче с “Динамо” будет решаться в день игры”, — сказал Трпишовски.

 

Напомним, ответный матч между “Динамо” и “Славией” состоится в ближайший вторник, 14 августа, в Киеве на НСК “Олимпийский“. Начало встречи — в 19:30.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: