Артем БЕСЕДИН: «Если выйду, буду делать все возможное, чтобы мы победили»

Артем БЕСЕДИН: "Если выйду, буду делать все возможное, чтобы мы победили"Нападающий киевского “Динамо” Артем Беседин в интервью официальному сайту клуба поделился своими ожиданиями от ответного поединка 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с пражской “Славией“.

 

– Артем, что нужно сделать команде, чтобы наконец забить больше 1 гола?

 

– Мы сделали выводы и подойдем к завтрашнему матчу уже с другой тактикой. Будем играть иначе. Важно лишить их подборов, поскольку в Праге они сделали их очень много.

 

– В последнее время говорят о том, что вы очень много работаете на команду и приносите ей значительную пользу, но в то же время говорят, что вы мало забиваете. Как вы к этому относитесь?

 

– Я не обращаю на это внимания. Для меня важны лишь победы команды. Я не знаю, кто будет играть завтра, например, но если выйду я – буду делать все возможное, чтобы мы победили. Все остальное не имеет значения.

 

– Вы читали комментарий Юрия Вернидуба, где он хвалит вас?

 

– Читал, конечно. Спасибо ему за это, очень приятно. Александр Николаевич Хацкевич даже пошутил, что в случае чего, у меня уже есть вариант для продолжения карьеры.

 

– Так получается, что “Динамо” уже знает своего возможного соперника в следующем раунде. Признавайтесь, это отвлекает?

 

– Нет, это нас не отвлекает. Мы готовимся к следующему сопернику. Завтра – это “Славия“. Уже после этого обратим внимание на следующую команду.

 

Напомним, что в Праге была зафиксирована ничья 1:1, а ответная игра состоится 14 августа, в Киеве, в 19:30.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: