Наставник «Славии»: «Я надеюсь, что наши футболисты будут гонять соперника по полю»

Главный тренер пражской “Славии” Йиндржих Трпишовский поделился своими ожидамиями от ответного поединка 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с киевским “Динамо”.

 

“Оба соперника очень сильны, футболисты – квалифицированны, а команды изучают друг друга. Мы столкнулись с очень сильной обороной соперника, проанализировали этот аспект и постараемся обойти его, чтобы больше атаковать.

 

После тренировки мы определимся с составом, включая ряд наших игроков, в участии которых еще сомневаемся. Разумеется, наши игроки подустали после матча чемпионата, но играть нужно, и я надеюсь, что футболисты продемонстрируют свой лучший футбол.

 

Я надеюсь, что наши футболисты завтра будут настолько активными, что будут гонять соперника по полю. А по поводу ос в Праге я ничего не знаю. “Динамо” имело больше времени на подготовку, для нас это не очень хорошо, но мы подошли к этому вопросу с умом и надеюсь, что сумеем обыграть соперника.

 

Мы много анализировали прошлый матч, разобрали все по деталям, по каждому футболисту и, разумеется, используем это. Мы понимаем, насколько сильный соперник у нас, но верим, что сделаем все возможное, чтобы победить в Киеве и доказать, что достойны места в раунде плей-офф, а потом – в группе Лиги чемпионов“, – цитирует наставника чешской команды официальный сайт украинского клуба.

 

Напомним, что в Праге была зафиксирована ничья 1:1, а ответная игра состоится 14 августа, в Киеве, в 19:30.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: