Алексей АНДРОНОВ: «Атлетико» понимает, что имеет потрясающий шанс забрать Суперкубок себе»

Известный комментатор Алексей Андронов поделился своим мнением относительно предстоящего матча за Суперкубок УЕФА между мадридскими “Реалом” и “Атлетико“.

 

“Мадридское дерби в Таллинне. Встречается “Атлетико” с “Реалом“. Довольно интересная игра. Я собираюсь отправиться в Таллинн и наблюдать воочию, кто же из мадридских команд сейчас сильнее.

 

Думаю, что при выборе ставки на этот матч нужно руководствоваться двумя обстоятельствами, связанными с “Реалом“. Во-первых, у “Реала” новый тренер, Хулен Лопетеги, который пережил драму перед чемпионатом мира, будучи уволенным из сборной Испании за несколько дней до его начала.

 

Во-вторых, в “Реале” уже нет Криштиану Роналду. Он уже в Турине, в “Ювентусе“, и уже даже забивает за новый клуб. Думаю, что “Атлетико” понимает, что имеет потрясающий шанс забрать Суперкубок себе. В “Атлетико” таких грандиозных перестановок не наблюдается. Думаю, что Диего Симеоне готовит свою команду выигрывать. Что получится? Посмотрим”, — приводит слова Андронова Bookmaker-ratings.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: