Вратарь «Монако» также объявил об уходе из сборной Хорватии

Вратарь “Монако” Даниэль Субашич принял решение прекратить выступления за сборную Хорватии, за которую он выступал с 2009 года и провел 44 матча, сообщает sport24.ru.

 

“Я принял решение уйти задолго до чемпионата мира, потому что хотел закончить карьеру участием в чемпионате мира, это было моей мечтой. У каждого из нас есть срок годности, и мы должны решать, как долго можем играть. Возможно, я мог бы пройти еще один цикл, но, возможно, это было бы слишком долго. Таким образом я хочу дать шанс своим молодым товарищам, которые олицетворяют собой будущее.

 

Благодарю моих товарищей по команде, без вас ничего не имело бы смысла. Мы переживали вместе тяжелые моменты, но также были вместе в приятные моменты. Единство, смирение и дружбу, которые были на чемпионате мира в России, я буду помнить до конца своей жизни”, – написал Субашич в своем Инстаграме.

 

Напомним, что ранее из национальной команды, ставшей вице-чемпионом мира-2018 ушли защитник московского “ЛокомотиваВедран Чорлука и форвард туринского “ЮвентусаМарио Манджукич.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: