Александр ПАСХОВЕР: «В редакционную политику телеканала «Футбол» без швов вписался бы Киселев»

Александр ПАСХОВЕР: "В редакционную политику телеканала "Футбол" без швов вписался бы Киселев"Журналист Александр Пасховер на своей странице в сети Facebook высказал свое мнение о редакционной политике телеканала “Футбол“.

 

“Люблю ТК “Футбол“. “Узнаю брату Колю”. “Динамо” выиграло важное противостояние с чешской “Славией“. Казалось бы, причем здесь “Шахтер“? А вот и причем.

 

Итак, ведущая ТК “Футбол” сообщает: “Динамо” выиграло у “Славии” 2:0. Далее идет разбор полетов:

 

1) Попасть на стадион “Олимпийский” было трудно

 

2) Многие киевские болельщики решили покупать билеты незадолго до стартового свистка. Отсюда и очереди возле касс. (Правда очереди не показали).

 

3) Число болельщиков на стадионе на семь тысяч меньше, чем на игре “Динамо” — “Шахтер“.

 

4) Пабы и бары вокруг стадиона наполовину пусты. Но даже те, кто зашли в ПАБы, футбол не смотрят. (В подтверждение картинка с выносной веранды какого-то фаст-фуда).

 

5) Несмотря на то что “Динамо” победило, киевские болельщики недовольны игрой динамовцев. Далее синхрон недовольного, который недовольно шарит у себя в голове в поисках украинского слова, которое должно было объяснить, чем он недоволен. Нашел слово “битися”. “Динамо” должно было или “битися”, или “не битися”, в общем запутался. Да и не важно. Динамовские болельщики недовольны.

 

Блестяще! Если бы Дмитрий Киселев разбирался в “Футболе” мог бы без швов вписаться в редакционную политику “Футбола“. Впрочем, даже если бы и не разбирался. Тоже без швов.

 

P.S.

 

Поздравляю болельщиков “Динамо” и все прогрессивное человечество с победой в квалификации Лиги чемпионов. (коллег с ТК “Футбол” тоже поздравляю).

 

Далее будет “Аякс“. Этот орешек покрепче пражан. Но этот орешек нам по зубам. В смысле, он или нам по зубам или он даст нам по зубам. Но в любом случае, это наши зубы”, — написал Пасховер.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: