Александр РЯБОКОНЬ: «Возможно, игроки не выдерживают этот уровень игры»

Главный тренер “Десны” Александр Рябоконь прокомментировал ничью против “Карпат” (2:2).

“Во втором пропущенном голе мы проиграли верховую борьбу. Обычная ситуация. Во втором тайме могли забивать третий мяч, закрывать игру. Но как это часто бывает: не забиваешь — получаешь в свои. Были все шансы забить третий мяч — у Хлебаса, Фаворова.

Надо отдать должное футболистам “Карпат“. Казалось, сейчас дожмем их, забьем третий гол, но они проявили бойцовские качества.

В первом тайме игра удавалось. Хорошо, что забили первые голы на домашнем стадионе. Хоть этим порадовали болельщиков.

Возможно, игроки не выдерживают этот уровень игры. Возможно, дадим всем шанс. Вот сегодня в первый раз вышел Безбородько и неплохо отыграл, я считаю”, – сказал Рябоконь.

Источник: СПОРТ АРЕНА