Делаем ставки, Господа! Прогноз на ближайший уик-энд

Насыщенная футбольная неделя подходит к концу и выходные — последний шанс заработать за эти 7 дней. Я постараюсь в этом вам помочь. Вашему вниманию прогноз на европейский уик-энд.
Начнем по традиции с Англии…

СТОК СИТИ ФУЛХЭМ
Прогноз: ТМ 2.5, кф 1.82
Сумма ставки: 10$
В предыдущих 5 домашних играх Сток забил 4 мяча, а пропустил всего 1 да и то от чемпиона. На Британия Стедиум в эту субботу приедет далеко не самый забивной соперник — Фулхэм. Не думаю, что следует надеяться на результативную игру.

ЭВЕРТОН НОРВИЧ
Прогноз: ТМ(3), кф 1.78
Ставка: 10$
На «Гудиссон» Норвич едет защищаться, что у команды получается довольно успешно. За последние 5 игр «Канарейки» пропустили всего 1 мяч! А в соперниках были далеко не самые слабые команды АПЛ. Не думаю, что Эвертону под силу сильно ухудшить статистику гостей.

От Английской Премьер-лиги переходим к немецкой Бундеслиги, где для нас интерес составляют следующие матчи:
МАЙНЦ БОРУССИЯ Д
Прогноз: Ф1(+1.5), кф 1.47
Сумма ставки: 10$
Майнц очень неуступчив дома, особенно с грандами. В прошлом году здесь была бита Бавария, в этом думаю и Боруссия. Где-то глубоко внутри есть предположение, что в этом матче Майнц не уступит, но ведь должны же наконец-то дордмунцы показать настоящий футбол не только в ЛЧ, но и в своем чемпионате. Так, фора хозяев +1.5 смотрится наиболее приемлемым итогом внутренних противоречий.

ФРАЙБУРГ ШТУТГАРТ
Прогноз: Ф2(0), кф 2.32
Сумма ставки: 5$
Разошедшиеся «швабы» посетят далеко не гостеприимный и снежный Фрайбург. В пользу гостей говорит возможный кураж после 2х прекрасных побед: в гостях над Менхенгладбахом и над Стяуа. Причем румынский клуб был просто уничтожен: 1-5.

Далее по курсу — Испания и Италия.
ЭСПАНЬОЛ ХЕТАФЕ
Прогноз: Ф1(0), кф 1.59
Сумма ставки: 5$
Эспаньол по прежнему обитает в подвале Испанской Ла-Лиги и наверняка в планах у каталонцев выбраться оттуда. Матч с Хетафе-отличная возможность улучшить свое положение.

ПЕСКАРА РОМА
Прогноз: Ф2(-1), кф 1.96
Сумма ставки: 15$
Нынешний футбол Ромы — настоящий мед итальянского футбола. Безшабашный, агрессивный и сверхатакующий. Пескара-скромная команда и не думаю, что столичному вихрю найдется противоядие.

МИЛАН ЮВЕНТУС
Прогноз: обе забьют, кф 1.68
Сумма ставки: 5$
Некогда главный матч года в Италии, а теперь едва ли не рядовое противостояние. Качество итальянского футбола и интерес к нему упал, да и Милан далек от Милана 7-8 летней давности. Прошлые матчи этих команд приучили нас к довольно завидной результативности. Будем надеяться на поддержание традиции.

Последним рассматриваемым чемпионатом будет Украинская Премьер Лига. Тут видится перспективным лишь один матч:
ИЛЬИЧЕВЕЦ КАРПАТЫ
Прогноз: ТБ 2.5, кф 2.22
Сумма ставки: 5$
Очень принципиальное противостояние. Предыдущие закончились просто катастрофой для Львовян. Они были беспощадно биты, причем у себя же дома. Думаю на этот раз такого уже не будет. Будет интересный футбол с большим количеством моментов и спорных ситуаций. Единственной помехой футболу может быть холод. Надеемся погода не станет на пути у футболистом и мы увидим замечательный матч.

Напоследок, как всегда, предложу вам экспрессик.
Фрайбург Штутгарт Ф2(+1) 1.34
Майнц БД Ф1(+1.5) 1.49
Аугсбург БМ Ф2(+1) 1.32
Сток Сити Фулхэм ТМ 3.5 1.28
Эвертон Норвич ТМ (4) 1.28
Сумма ставки: 5$
Итоговый кф. 4.31

Удачи мне и ВАМ!

P.S Все коэффициенты указаны по Марафону.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: