Прогноз на уик-энд

Близится очередной уик-энд для футбольных ставок. Борьба в зоне еврокубков все больше обостряется, некоторые отбиваясь, держатся, за свою позицию, некоторые выкладывают все силы, чтобы столкнуть с евроместа своего конкурента и запрыгнуть самим туда. В общем, интриги пока еще хватает, ну а ставить так тем более есть на что.

«Гранада»: «Малага»
Прогноз: Ф2 (0)
Коэфф. 2,08 (Марафон)
Ставка: 5 у.е.

«Малага» одна из тех команды, которые претендуют на место в еврокубковой зоне. Но для уверенности гостям надо выигрывать, иначе шустрые конкуренты могут воспользоваться осечкой и оставить «Малагу» позади. «Гранада» не тот соперник, который может помешать. И даже в родных стенах от команды не стоит ожидать, какого — то особенного футбола. «Малага» сильнее, и должна брать победу в этом матче.

«Металлист»: «Динамо»
Прогноз: Ф2 (0)
Коэфф. 2,22 ( Марафон)
Ставка: 5 у.е.

По сути, матч за второе место. За вторую путевку в Лигу Чемпионов. После вылета из Лиги Европы «Металлист» как-то потерял уверенность в игре и не так сильно выглядит. В свою очередь «Динамо» стало налаживать игру и показывать более стабильные результаты. Последнее время, «Металл» хорошо играет дома. Поэтому динамовцам будет трудно в Харькове. Но скорее всего киевляне обыграют своего прямого соперника. Статистика личных встреч ярко говорит о преимуществах «Динамо». С 1998 года, в рамках чемпионата Украины, на своем стадионе, «Металлист» ни разу не обыгрывал киевлян. А перестраховка с форой ноль очень хорошая ставка.

«Фрайбург»: «Аугсбург»
Прогноз: П1
Коэфф. 2,04 (Марафон)
Ставка: 5 у.е.

«Фрайбургу» надо выигрывать у «Аугсбурга» чтобы более – менее закрепиться в зоне еврокубков. Тем более в домашних условиях команда играет довольно хорошо. «Аугсбург» борется за выживание, и вроде по чуть – чуть находит свою игру. Но в этом матче, я думаю, что хозяева добьются необходимого для себя результата.

«Ливерпуль»: «Эвертон»
Прогноз: П1
Коэфф. 2,02 (Марафон)
Ставка: 5 у.е.

Эти две команды стоят уже на входе в еврозону. Но в этом матче они как раз и решат, либо, гости выиграв войдут в эту дверь, либо хозяева не пустят их, одержав победу, приблизятся к «Эвертону» еще ближе, а уже в следующем туре смогут обогнать конкурента. Так что для «Ливерпуля» задача ясна. Хочется отметить так же хорошую игру «ливера» на домашнем стадионе, в отличие от подсевшей выездной игры «Эвертона». Считаю, что в ливерпульском дерби хозяева могут победить, ведь есть за что бороться.

Экспресс:
«Валенсия»: «Осасуна» — П1
«КПР»: «Арсенал» — П2
«Милан»: «Торино» — П1
«Штутгарт»: «Гройтер Фюрт» — П1

Коэффициент: 4,3 (Марафон).
Вот такой экспресс получился на этот уик-энд. Варианты весьма хороши! И процент прохода очень велик. Будем смотреть, скорее всего, наши предположения будут оправданы. Удачного футбольного уик-энда!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: