Итоги прогноза на ЛЧ и ЛЕ

Привет всем.
Итак, подводим итог очередного выпуска прогноза. В этот раз это приходится делать, сжимая кулаки от злости на заднюю линию «Металлиста», но это футбол и без этого никуда. Приступим.

«Ливерпуль»-«Лудогорец»
Счет 2:1
Прогноз: Ф1(-1.5)
Коэфф. 1.64 (Бетсити)
Ставка: 16 у.е.= -16 у.е.

Вроде и по составу, и по статусу «красные» куда сильнее скромного болгарского клуба, а всё-равно играли как-то сковано, без азарта и креатива впереди. Пока что это совсем не тот «Ливерпуль», который громил в прошлом сезоне всех и вся… возможно сказывается начало сезона, посмотрим.

«Зальцбург»-«Селтик»
Счет 2:2
Прогноз: Ф2(+1)
Коэфф. 2.28 (Бетсити)
Ставка: 10 у.е.= +22.8 у.е.

Изначально, увидев котировки на этот поединок, я не совсем понимал, почему хозяев поля дают такими явными фаворитами. «Селтик», как минимум, ничем не хуже «Зальцбурга». Это доказал и сам матч, по ходу которого шотландский клуб дважды вел в счете, но в итоге упустил победу. Но главное, что наша ставка сыграла.

«Металлист»-«Трабзонспор»
Счет 1:2
Прогноз: ТМ(2.5)
коэфф. 1.63 (Леон)
Ставка: 16 у.е.= -16 у.е.

Не знаю, как это назвать, но то, что есть, то есть. При ничейном счете, который вполне нас устраивал, во время последнего в матче навеса в штрафную, защитники «Металлиста» почему-то решили «покурить» и оставить совершенно одного игрока нападения на 5-ти метрах до ворот… тьфу на вас!

Итого поставлено 42 у.е.
Итого получено 22.8 у.е.
Чистый проигрыш 19.2 у.е. (-54 %)

Еврокубковые прогнозы не удались, откровенно говоря, это расстраивает. Ну ничего, сезон только начинается и, как говорят, без поражений не бывает больших побед!
До новых встреч, друзья!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: