Прогнозы на уикэнд. Начинаем борьбу против букмекеров.

Прогноз на уикендЗдравствуйте дорогие друзья!
В этом блоге будут публиковаться мои мысли на исходы футбольных матчей.
Начальный банк — 1000 грн.
И так, поехали.

7 апреля

Англия. Премьер-Лига.

«Сандерленд» — «Тоттенхэм»:
Прогноз: Тоттенхэм (0)
Коэффициент Betfair 1.6
Ставка: 150 грн.
«Сандерленд» довольно комфортно разместился в средине турнирной таблице. В зону еврокубков, как и в зону вылета, команда почти наверняка не попадет. Это обстоятельство даст им возможность спокойно доиграть чемпионат. В то время как «шпорам» победа очень нужна в борьбе с «Арсеналом» и «Челси» за 3 строчку. В последнем туре они сумели прервать свою безвыигрышную серию. Фора (0) — отличная ставка на этот матч.

Украина. Премьер-Лига.

«Черноморец» — «Заря»
Прогноз: Черноморец (1Х)
Коэффициент Марафон 1.6
Ставка: 150 грн.

В последнее время одесситы показывают очень привлекательный футбол. За игрой этой команды интересно наблюдать. Ну а поддержка домашних трибун, только поможет достичь позитивного результата. Поэтому, ставка «Черноморец» не проиграет, кажется хорошо проходимой.

8 апреля

Германия. Бундеслига

«Шальке» — «Ганновер»
Прогноз: тотал больше 2.5 голов
Коэффициент Betfair 1.69
Ставка: 150 грн.

От этого матча ожидаю хорошей результативности. «Шальке» как и «Ганновер» не смогли пройти полуфинал Лиги Европы и сейчас полностью сконцентрируются на чемпионате. Думаю, этим командам по силам забить на двоих не меньше 3 голов.

Футбол. Украина. Первая Лига.

«Буковина» — «Звезда»
Прогноз: Звезда (+1)
Коэффициент Марафон 1.65
Ставка: 150 грн.

После зимнего перерыва, в кировоградском клубе произошли позитивные изменения. Сейчас команда демонстрирует зрелищный футбол. А в последнем туре, «Звезда» разгромила одного из лидера чемпионата — «Металлург» Запорожье со счетом 4:0. «Буковина» в свою очередь, новый 2012 год начала немного вяло. В 3 матчах команда забила только 1 гол. Можна было взять Х2 за 2.16, но для перестраховки, остановим свой выбор на (+1).
Вот такие мысли на уикенд. Всем удачных ставок и красивого футбола.

Новости партнеров

Комментарии: