ПРО ФУТБОЛ
Еврокубки  
Лига Европы 2017/2018

Групповая стадия. Группа A  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Вильярреал2110314
2 Славия Прага2110214
3 Маккаби Т-А2011011
4 ФК Астана2011241
28 сентября 2017Маккаби Т-А 00 Вильярреал
28 сентября 2017ФК Астана 11 Славия Прага
14 сентября 2017Славия Прага 10 Маккаби Т-А
14 сентября 2017Вильярреал 31 ФК Астана

Групповая стадия. Группа B  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Динамо2200636
2 Янг Бойз2020222
3 Партизан2011341
4 Скендербеу2011241
28 сентября 2017Партизан 23 Динамо
28 сентября 2017Скендербеу 11 Янг Бойз
14 сентября 2017Янг Бойз 11 Партизан
14 сентября 2017Динамо 31 Скендербеу

Групповая стадия. Группа C  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Брага2200426
2 Лудогорец Разград2110214
3 Истанбул ББ2011121
5 Хоффенхайм2002240
28 сентября 2017Брага 21 Истанбул ББ
28 сентября 2017Лудогорец Разград 21 Хоффенхайм
14 сентября 2017Хоффенхайм 12 Брага
14 сентября 2017Истанбул ББ 00 Лудогорец Разград

Групповая стадия. Группа D  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Милан2200836
2 АЕК Афины2110434
3 Аустрия2011371
5 Риека2002350
28 сентября 2017Милан 32 Риека
28 сентября 2017АЕК Афины 22 Аустрия
14 сентября 2017Аустрия 15 Милан
14 сентября 2017Риека 12 АЕК Афины

Групповая стадия. Группа E  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Аталанта2110414
2 Аполлон Лимас2020332
3 Лион2020222
4 Эвертон2011251
28 сентября 2017Эвертон 22 Аполлон Лимас
28 сентября 2017Лион 11 Аталанта
14 сентября 2017Аполлон Лимас 11 Лион
14 сентября 2017Аталанта 30 Эвертон

Групповая стадия. Группа F  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Локомотив2110304
2 ФК Копенгаген2020002
3 Шерифф2020002
4 Злин2011031
28 сентября 2017Шерифф 00 ФК Копенгаген
28 сентября 2017Локомотив 30 Злин
14 сентября 2017ФК Копенгаген 00 Локомотив
14 сентября 2017Злин 00 Шерифф

Групповая стадия. Группа G  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Стяуа2200516
2 Пльзень2101343
3 Хапоэль Беер-Шева2101343
5 Лугано2002240
28 сентября 2017Лугано 12 Стяуа
28 сентября 2017Пльзень 31 Хапоэль Беер-Шева
14 сентября 2017Стяуа 30 Пльзень
14 сентября 2017Хапоэль Беер-Шева 21 Лугано

Групповая стадия. Группа H  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Арсенал2200736
2 Црвена Звезда2110214
3 БАТЭ2011351
5 Кёльн2002140
28 сентября 2017Кёльн 01 Црвена Звезда
28 сентября 2017БАТЭ 24 Арсенал
14 сентября 2017Црвена Звезда 11 БАТЭ
14 сентября 2017Арсенал 31 Кёльн

Групповая стадия. Группа I  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Зальцбург2110214
2 Коньяспор2101223
3 Марсель2101113
4 Гимарайеш2011231
28 сентября 2017Коньяспор 21 Гимарайеш
28 сентября 2017Зальцбург 10 Марсель
14 сентября 2017Гимарайеш 11 Зальцбург
14 сентября 2017Марсель 10 Коньяспор

Групповая стадия. Группа J  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Эстерсунд ФК2200306
2 Заря2101123
3 Атлетик Бильбао2011011
4 Герта Берлин2011011
28 сентября 2017Эстерсунд ФК 10 Герта Берлин
28 сентября 2017Атлетик Бильбао 01 Заря
14 сентября 2017Герта Берлин 00 Атлетик Бильбао
14 сентября 2017Заря 02 Эстерсунд ФК

Групповая стадия. Группа K  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Ницца2200816
2 Лацио2200526
4 Витесс2002260
5 Цульте-Варегем2002170
28 сентября 2017Ницца 30 Витесс
28 сентября 2017Лацио 20 Цульте-Варегем
14 сентября 2017Цульте-Варегем 15 Ницца
14 сентября 2017Витесс 23 Лацио

Групповая стадия. Группа L  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Зенит2200816
2 Реал Сосьедад2101533
3 Русенборг2101353
5 Вардар Скопье2002180
28 сентября 2017Русенборг 31 Вардар Скопье
28 сентября 2017Зенит 31 Реал Сосьедад
14 сентября 2017Реал Сосьедад 40 Русенборг
14 сентября 2017Вардар Скопье 05 Зенит

Плей-офф  
24 августа 2017Аустрия 01 Осиек
24 августа 2017Црвена Звезда 21 Краснодар
24 августа 2017Хайдук Сплит 11 Эвертон
24 августа 2017Русенборг 32 Аякс
24 августа 2017Брага 32 Хафнарфйордур
24 августа 2017Шкендия 01 Милан
24 августа 2017Атлетик Бильбао 10 Панатинаикос
24 августа 2017Марсель 30 НК Домжале
24 августа 2017Видеотон 04 Партизан
24 августа 2017Скендербеу 00 Динамо Загреб
24 августа 2017Мидтъюлланд 11 Аполлон Лимас
24 августа 2017АЕК Афины 30 Брюгге
24 августа 2017Судува 00 Лудогорец Разград
24 августа 2017Фенербахче 12 Вардар Скопье
24 августа 2017ПФК Александрия 12 БАТЭ
24 августа 2017Маккаби Т-А 22 Альтах
24 августа 2017Эстерсунд ФК 20 ПАОК
24 августа 2017Зальцбург 40 Вииторул Констанца
24 августа 2017Шерифф 00 Легия
24 августа 2017Зенит 20 Утрехт
24 августа 2017Динамо 31 Маритиму
24 августа 2017АЕК Ларнака 00 Пльзень
17 августа 2017Маритиму 00 Динамо
17 августа 2017Эвертон 20 Хайдук Сплит
17 августа 2017Партизан 00 Видеотон
17 августа 2017Осиек 12 Аустрия
17 августа 2017НК Домжале 11 Марсель
17 августа 2017Легия 11 Шерифф
17 августа 2017Вииторул Констанца 13 Зальцбург
17 августа 2017Милан 60 Шкендия
17 августа 2017Аякс 01 Русенборг
17 августа 2017Брюгге 00 АЕК Афины
17 августа 2017Лудогорец Разград 20 Судува
17 августа 2017Панатинаикос 23 Атлетик Бильбао
17 августа 2017Альтах 01 Маккаби Т-А
17 августа 2017Пльзень 31 АЕК Ларнака
17 августа 2017Вардар Скопье 20 Фенербахче
17 августа 2017ПАОК 31 Эстерсунд ФК
17 августа 2017Хафнарфйордур 12 Брага
17 августа 2017Краснодар 32 Црвена Звезда
17 августа 2017Аполлон Лимас 32 Мидтъюлланд
17 августа 2017Динамо Загреб 11 Скендербеу
17 августа 2017БАТЭ 11 ПФК Александрия
16 августа 2017Утрехт 10 Зенит

Третий квалификационный раунд  
3 августа 2017Брага 21 АИК Стокгольм
3 августа 2017НК Домжале 20 Фрайбург
3 августа 2017Панионис 01 Маккаби Т-А
3 августа 2017Атлетик Бильбао 30 Динамо Бухарест
3 августа 2017Осиек 10 ПСВ
3 августа 2017Ружомберок 01 Эвертон
3 августа 2017Альтах 31 Гент
3 августа 2017Хайдук Сплит 20 Брондбю
3 августа 2017Лех 22 Утрехт
3 августа 2017ПАОК 20 Олимпик
3 августа 2017Маритиму 20 Ботев
3 августа 2017Скендербеу 21 Млада Болеслав
3 августа 2017Люнгбю 13 Краснодар
3 августа 2017Фенербахче 11 Штурм
3 августа 2017Фола 12 Эстерсунд ФК
3 августа 2017Зенит Санкт-Петербург 01 Бней Игуда
3 августа 2017Аполлон Лимас 20 Абердин
3 августа 2017ПФК Александрия 10 Астра Плоешти
3 августа 2017Габала 12 Панатинаикос
3 августа 2017Видеотон 10 Бордо
3 августа 2017Спарта Прага 01 Црвена Звезда
3 августа 2017Одд Гренланн Шиен 00 Динамо Загреб
3 августа 2017Шкендия 30 ФК Тракай
3 августа 2017Динамо Минск 11 АЕК Ларнака
2 августа 2017АЕЛ 12 Аустрия
2 августа 2017Сьон 11 Судува
27 июля 2017Аустрия 00 АЕЛ
27 июля 2017Фрайбург 10 НК Домжале
27 июля 2017Эвертон 10 Ружомберок

Второй квалификационный раунд  
27 июля 2017Абердин 21 Аполлон Лимас
27 июля 2017Динамо Загреб 21 Одд Гренланн Шиен
27 июля 2017Панатинаикос 10 Габала
27 июля 2017Гент 11 Альтах
27 июля 2017Црвена Звезда 20 Спарта Прага
27 июля 2017Бордо 21 Видеотон
27 июля 2017Брондбю 00 Хайдук Сплит
27 июля 2017Бней Игуда 02 Зенит Санкт-Петербург
27 июля 2017Астра Плоешти 00 ПФК Александрия
27 июля 2017Динамо Бухарест 11 Атлетик Бильбао
27 июля 2017Ботев 00 Маритиму
27 июля 2017Судува 30 Сьон
27 июля 2017Краснодар 21 Люнгбю
27 июля 2017АИК Стокгольм 11 Брага
27 июля 2017Утрехт 00 Лех
27 июля 2017Штурм 12 Фенербахче
27 июля 2017АЕК Ларнака 20 Динамо Минск
27 июля 2017ПСВ 01 Осиек
27 июля 2017Эстерсунд ФК 10 Фола
27 июля 2017Маккаби Т-А 10 Панионис
27 июля 2017Олимпик 11 ПАОК
27 июля 2017ФК Тракай 21 Шкендия
27 июля 2017Млада Болеслав 21 Скендербеу
20 июля 2017Рейкьявик 02 Маккаби Т-А
20 июля 2017Видеотон 11 Калью Номме
20 июля 2017Широки Бриег 02 Абердин
20 июля 2017НД Горица 23 Панионис
20 июля 2017Ягиллония 02 Габала
20 июля 2017Младость Подгорица 03 Штурм
20 июля 2017Црвена Звезда 20 Иртыш Павлодар
20 июля 2017АЕЛ 21 Прогресс Нидеркорн
20 июля 2017Лех 20 Хёугесунн
20 июля 2017Скендербеу 20 Кайрат
20 июля 2017НК Домжале 32 Валюр Рейкьявик
20 июля 2017Люцерн 21 Осиек
20 июля 2017Галатасарай 11 Эстерсунд ФК
20 июля 2017Ботев 40 Бейтар Иерусалим
20 июля 2017Фола 41 Интер Баку
20 июля 2017Утрехт 31 Валетта
20 июля 2017Одд Гренланн Шиен 10 ФК Вадуц
20 июля 2017Зиря 00 Астра Плоешти
20 июля 2017Бранн Берген 02 Ружомберок
20 июля 2017Мидтъюлланд 31 Ференцварош
20 июля 2017АИК Стокгольм 20 Железничар
20 июля 2017АЕК Ларнака 10 Корк Сити
20 июля 2017Левски 12 Хайдук Сплит
20 июля 2017Заря Бельцы 12 Аполлон Лимас
20 июля 2017Бней Игуда 20 Тренчин
20 июля 2017Динамо Брест 03 Альтах
20 июля 2017ХИК 11 Шкендия
20 июля 2017ФК Тракай 21 ИФК Норчепинг
20 июля 2017Млада Болеслав 20 Шамрок Роверс
20 июля 2017ВПС Вааса 21 Брондбю
20 июля 2017Судува 01 Лиепая ФК
20 июля 2017Динамо Минск 30 Работнички Скопье
20 июля 2017Люнгбю 21 Слован Братислава
13 июля 2017Валюр Рейкьявик 12 НК Домжале
13 июля 2017Панионис 20 НД Горица
13 июля 2017Шамрок Роверс 23 Млада Болеслав
13 июля 2017Ференцварош 24 Мидтъюлланд
13 июля 2017Корк Сити 01 АЕК Ларнака
13 июля 2017Осиек 20 Люцерн
13 июля 2017Абердин 11 Широки Бриег
13 июля 2017Железничар 00 АИК Стокгольм
13 июля 2017Тренчин 11 Бней Игуда
13 июля 2017Штурм 01 Младость Подгорица
13 июля 2017Хайдук Сплит 10 Левски
13 июля 2017Слован Братислава 01 Люнгбю
13 июля 2017Бейтар Иерусалим 11 Ботев
13 июля 2017ИФК Норчепинг 21 ФК Тракай
13 июля 2017Прогресс Нидеркорн 01 АЕЛ
13 июля 2017Астра Плоешти 31 Зиря
13 июля 2017Валетта 00 Утрехт
13 июля 2017ФК Вадуц 01 Одд Гренланн Шиен
13 июля 2017Габала 11 Ягиллония
13 июля 2017Эстерсунд ФК 20 Галатасарай
13 июля 2017Аполлон Лимас 30 Заря Бельцы
13 июля 2017Хёугесунн 32 Лех
13 июля 2017Лиепая ФК 02 Судува
13 июля 2017Альтах 11 Динамо Брест
13 июля 2017Брондбю 20 ВПС Вааса
13 июля 2017Калью Номме 03 Видеотон
13 июля 2017Ружомберок 01 Бранн Берген
13 июля 2017Работнички Скопье 11 Динамо Минск
13 июля 2017Шкендия 31 ХИК
13 июля 2017Маккаби Т-А 31 Рейкьявик
13 июля 2017Кайрат 11 Скендербеу
13 июля 2017Иртыш Павлодар 11 Црвена Звезда
12 июля 2017Интер Баку 10 Фола

Первый квалификационный раунд  
6 июля 2017Валюр Рейкьявик 10 ФК Вентспилс
6 июля 2017Линкольн Ред Импс 11 АЕК Ларнака
6 июля 2017Шамрок Роверс 10 Стьярнан
6 июля 2017Корк Сити 42 Левадия
6 июля 2017Дерри Сити 14 Мидтъюлланд
6 июля 2017Колрейн 00 Хёугесунн
6 июля 2017Баллимена Юнайтед 02 Одд Гренланн Шиен
6 июля 2017Осиек 40 Унио Эспортиво
6 июля 2017Сутьеска 00 Левски
6 июля 2017Сан-Хулиа 05 Скендербеу
6 июля 2017Вашаш Будапешт 03 Бейтар Иерусалим
6 июля 2017Зета 22 Железничар
6 июля 2017Фольгоре Фальчано 01 Валетта
6 июля 2017Флориана 33 Црвена Звезда
6 июля 2017НД Горица 22 Ширак
6 июля 2017Ягиллония 40 Динамо Батуми
6 июля 2017Альтах 11 Чихура Сачхере
6 июля 2017Олимпия Любляна 01 ВПС Вааса
6 июля 2017Б36 Торсхавн 12 Калью Номме
6 июля 2017ФК Приштина 01 ИФК Норчепинг
6 июля 2017Сараево 21 Заря Бельцы
6 июля 2017Рунавик 02 Динамо Минск
6 июля 2017Бангор Сити 03 Люнгбю
6 июля 2017АИК Стокгольм 50 КИ Клаксвик
6 июля 2017Дунав Русе 02 Иртыш Павлодар
6 июля 2017Дифферданж 12 Зиря
6 июля 2017ФК Вадуц 30 Бала Таун
6 июля 2017Интер Баку 20 Младост Лучани
6 июля 2017Ружомберок 20 Войводина
6 июля 2017Слован Братислава 50 Пюник Ереван
6 июля 2017Ботев 10 Партизаны
6 июля 2017Торпедо Кт 03 Тренчин
6 июля 2017Лиепая ФК 20 Крусейдерс
6 июля 2017СИК Сейняйоки 02 Рейкьявик
6 июля 2017ХИК 30 Коннас Куэй
6 июля 2017Флора 23 НК Домжале
6 июля 2017Атлантас 12 Кайрат
6 июля 2017ФК Тракай 10 Сент Джонстон
6 июля 2017Гандзасар Капан 03 Младость Подгорица
6 июля 2017Елгава 01 Ференцварош
6 июля 2017Работнички Скопье 60 Тре Пенне
6 июля 2017Милсами 11 Фола
6 июля 2017Ордабасы Шымкент 00 Широки Бриег
6 июля 2017Пелистер 03 Лех
6 июля 2017Судува 21 Шахтёр Солигорск
6 июля 2017Тирана 03 Маккаби Т-А
6 июля 2017Дачия Кишинев 04 Шкендия
4 июля 2017Прогресс Нидеркорн 20 Рейнджерс
4 июля 2017Бальцан Юфс ФК 33 Видеотон
29 июня 2017Стьярнан 01 Шамрок Роверс
29 июня 2017Рейкьявик 00 СИК Сейняйоки
29 июня 2017Железничар 10 Зета
29 июня 2017Видеотон 20 Бальцан Юфс ФК
29 июня 2017Валетта 20 Фольгоре Фальчано
29 июня 2017Сент Джонстон 12 ФК Тракай
29 июня 2017Лех 40 Пелистер
29 июня 2017Крусейдерс 31 Лиепая ФК
29 июня 2017Рейнджерс 10 Прогресс Нидеркорн
29 июня 2017НК Домжале 20 Флора
29 июня 2017Широки Бриег 20 Ордабасы Шымкент
29 июня 2017Тре Пенне 01 Работнички Скопье
29 июня 2017Црвена Звезда 30 Флориана
29 июня 2017Младость Подгорица 10 Гандзасар Капан
29 июня 2017Младост Лучани 03 Интер Баку
29 июня 2017Скендербеу 10 Сан-Хулиа
29 июня 2017Коннас Куэй 10 ХИК
29 июня 2017Мидтъюлланд 61 Дерри Сити
29 июня 2017Бала Таун 12 ФК Вадуц
29 июня 2017КИ Клаксвик 00 АИК Стокгольм
29 июня 2017ИФК Норчепинг 50 ФК Приштина
29 июня 2017Маккаби Т-А 20 Тирана
29 июня 2017Войводина 21 Ружомберок
29 июня 2017Фола 21 Милсами
29 июня 2017АЕК Ларнака 50 Линкольн Ред Импс
29 июня 2017Заря Бельцы 21 Сараево
29 июня 2017Левски 31 Сутьеска
29 июня 2017Хёугесунн 70 Колрейн
29 июня 2017Одд Гренланн Шиен 30 Баллимена Юнайтед
29 июня 2017Унио Эспортиво 02 Осиек
29 июня 2017Ференцварош 20 Елгава
29 июня 2017Бейтар Иерусалим 43 Вашаш Будапешт
29 июня 2017Калью Номме 21 Б36 Торсхавн
29 июня 2017Люнгбю 10 Бангор Сити
29 июня 2017Шахтёр Солигорск 00 Судува
29 июня 2017Шкендия 30 Дачия Кишинев
29 июня 2017ВПС Вааса 10 Олимпия Любляна
29 июня 2017Чихура Сачхере 01 Альтах
29 июня 2017Динамо Батуми 01 Ягиллония
29 июня 2017Динамо Минск 21 Рунавик
29 июня 2017Левадия 02 Корк Сити
29 июня 2017Тренчин 51 Торпедо Кт
29 июня 2017Партизаны 13 Ботев
29 июня 2017ФК Вентспилс 00 Валюр Рейкьявик
29 июня 2017Пюник Ереван 14 Слован Братислава
29 июня 2017Кайрат 60 Атлантас
29 июня 2017Иртыш Павлодар 10 Дунав Русе
29 июня 2017Ширак 02 НД Горица





Голосование
Какие авторские материалы на сайте ПРО ФУТБОЛ для Вас наиболее интересны?

Превью - 24 (11%)

Отчеты - 27 (12%)

Итоги - 25 (11%)

Блоги - 10 (4%)

Интервью - 32 (14%)

Мне все нравятся - 96 (44%)

Всего проголосовало: 214
Комментарии новостей
Блоги
 
Метановости
Загрузка...
Rambler's Top100