Геннадий Щекотилин вновь играет за “Николаев”

Накануне в чемпионате страны среди команд первой лиги были сыграны матчи 19-го тура. В одном из них ФК “Николаев” встречался дома с киевским “Динамо-2” и победил 1:0. В этом поединке в составе хозяев играл воспитанник одесского футбола Геннадий Щекотилин, который был дозаявлен за николавскую команду за три дня до игры.

30-летний полузащитник, в свое время выступавший в одесских “Черноморце” и “СКА-Лотто”, провел на поле 85 минут и стал одним из соавторов единственного гола.

Напомним, что ранее Щекотилин уже выступал в городе корабелов. Было это в сезоне-2003/04, когда тогдашний МФК “Николаев” являлся фарм-клубом одесского “Черноморца”. В первой половине того чемпионата за руководимую Романом Покорой команду делегированный в Николаев полузащитник “моряков” сыграл 7 матчей, в которых забил 1 гол. Последним же профессиональным клубом в карьере Геннадия Щекотилина был выступающий в группе “Б” второй лиги ПФК “Александрия”, в который он перешел летом прошлого года из ужгородского “Закарпатья”.

Источник: “Одесский футбол”

Новости партнеров

Комментарии: