Лопес Каро “карает” Робиньо за пассивность и низкую работоспособность

Робиньо начал игру с “Валенсией” на скамейке запасных в третий раз подряд за последнюю неделю. Бразилец, который был одним из ключевых игроков Лопеса Каро в январе, когда команда одержала шесть побед подряд, потерял место в основном составе. Не выходил на поле с первых минут он в матче против “Атлетико”, “Арсенала” и в субботу против “Валенсии”. Эти три его локальные неудачи говорят, что на Робиньо очень негативно сказались поражения “Арсеналу” на “Сантьяго Бернабеу” и “Мальорке” на “Сон-Муа”, в которых бразилец выглядел очень пассивно. Лопес Каро недоволен работоспособностью футболиста и не побоялся вывести его из состава.

10 номер “бланкос” в течение всего января был незаменимым для Хуана Рамона Лопеса Каро игроком, и тренеру удалось добиться от бразильца самой лучшей игры. Именно благодаря Лопесу Каро Робиньо заиграл более или менее так, как от него требуется, ведь при Вандерлее Лушембурго он полностью выпадал из состава и многие болельщики уже было засомневались в том, что Робиньо – это действительно “наследник Пеле”, как его называли в течение всего лета испанские журналисты. Сейчас же бразилец вновь сдал позиции.

Тем не менее, с помощью доверия главного тренера Робиньо удалось стать лучшим бомбардиром команды в новом 2006 году. Нападающий выходил на поле с первых минут в 17 играх подряд (шесть в Кубке и одиннадцать в Ла Лиге). Однако безвольная игра с “Арсеналом” и “Мальоркой” вывела его из стартового состава.

Источник: www.halamadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: