РОНАЛДО: “Пеле – дешевый приспособленец, а Платини – завистник”

    Нападающий испанского футбольного клуба “Реал” Роналдо в интервью бразильскому изданию O Globo прокомментировал критику в свой адрес со стороны болельщиков и футбольных экспертов. “Несмотря на то, что я сделал в футболе и в целом довольно богатую на успехи карьеру, я не имею того признания, которое, я считаю, заслужил. Но я хочу лишь, чтобы ко мне относились с уважением, а сейчас этого не происходит. Сейчас не самый лучший этап в моей жизни, но я хорошо подготовлюсь, чтобы заткнуть рот многим людям”, – заявил Роналдо.

    Он также подчеркнул, что разочаровался во многих своих друзьях: “Но особенно меня разочаровал Пеле, которого я считаю дешевым приспособленцем. Идут трудные моменты моей карьеры, но я не ожидал от него такого, я не мог подумать, что он будет обсуждать мою личную жизнь. У Пеле тоже есть семья и куча своих проблем. Так что он совершенно спокойно мог бы оставить меня в покое. Платини мне безразличен. У меня есть один французский друг, Зинедин Зидан, который всегда был намного сильнее Платини по всем показателям и который сказал мне, что Платини завистник”.

    Также Роналдо ответил на вопрос, касающийся его будущего: “Пока я не знаю, что произойдет в моей карьере после чемпионата мира. У меня есть контракт с “Реалом” до 2008 года, но может произойти всякое. Сейчас я не волнуюсь за будущее, я приму решение когда закончится сезон”.

Источник: www.realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: