Внимание: онлайн! Народ требует Тимощука

Во вторник 18 апреля капитан донецкого «Шахтера» Анатолий Тимощук станет гостем официального сайта клуба и примет участие в онлайн-конференции. Это решение созрело не просто так. В разделе «Опрос» выяснялось, с кем из игроков «Шахтера» болельщики хотят пообщаться в первую очередь. Голосование еще продолжается, но лидирующую позицию уверенно занимает Тимощук.

Нужно отметить, что эта конференция станет не совсем обычной. Можно даже сказать, экспериментальной. В одно и то же время капитан «Шахтера» будет отвечать на вопросы болельщиков, поступающие не только на официальный сайт клуба, но и на его персональный — tymoshchuk.com. Получится что-то наподобие сеанса одновременной игры.

Задать свой вопрос полузащитнику «Шахтера» и национальной сборной Украины можно и заранее. Шлите ваши письма в раздел «Вопросы клубу» (категория «Вопросы Анатолию Тимощуку») или в раздел «Вопрос-Ответ» на сайте tymoshchuk.com. О точном времени интерактивного общения мы сообщим дополнительно. Этот момент зависит от расписания тренировок команды, еще необходимы некоторые уточнения.

Источник: tymoshchuk.com

Новости партнеров

Комментарии: