Рауль и Роналдо остаются в “Реале”

Нападающие “Реала” Рауль и Роналдо в следующем году продолжат выступать за мадридскую команду. Об этом заявил вице-президент “Королевского клуба” Эмилио Бутрагеньо.

“Ходят слухи, что Раулем интересуется “Ливерпуль”, но с нами никто не связывался по этому вопросу. В последнее время Рауля много критикуют, но надо понимать, что у каждого бывают черные дни. Я уверен, что он вернется на прежний уровень, – заявил Эмилио Бутрагеньо. – Роналдо – один из лучших форвардов мира, и он еще на два года связан контрактом с “Реалом”. Думаю, здесь нет предмета для разговоров”.

Вице-президент мадридцев также прокомментировал игру итальянца Антонио Кассано, нечасто появляющегося в основном составе. “У этого нападающего есть незаурядный талант, но мы ждем большего от него. Мы покупали Кассано, так как думали, что Раулю понадобится операция. Сейчас Антонио играет немного, но когда он выходит на поле, нельзя сказать, что он совсем уж плох. В любом случае, определять стартовый состав – прерогатива тренера”, – сказал Бутрагеньо.

Источник: СЭ-Онлайн

Новости партнеров

Комментарии: