ЧМ-2006! Португалия 2:0 Иран, послематчевые комментарии

Луиш Фелипе Сколари

«Сегодня исторический момент для Португалии, – сказал Сколари. – Мы впервые за 40 лет вышли из группы. Мы в восторге! Мы сегодня играли лучше, чем в матче с Анголой. Наша команда показала большую часть того, на что способна. Мы намерены обыграть Мексику и занять первое место в группе».

Луиш Фигу

«В первом тайме мы создали большое количество голевых моментов, но не смогли их реализовать, – сказал игрок. – В начале второго тайма у нас тоже мало, что получалось, но после первого гола нам стало полегче».

Деку

«Мы можем победить кого угодно, – сказал Деку. – Хотя, все сборные примерно одного уровня. Явных аутсайдеров нет».

«Мы не выходили в 1/8 финала уже 40 лет. Сейчас мы на правильном пути и смогли выйти в следующий этап уже после второй игры», – добавил полузащитник.

Криштиану Роналду

“Очень рад, что мне удалось забить сегодня. Мы прибавляем с каждым матчем все больше и больше, думаю к 1/8 финала мы подойдем в своей оптимальной форме и пройдем дальше”.

Бранко Иванкович

«Мы провели очень хороший матч, но, к сожалению, было чрезвычайно трудно обыграть такую сильную и хорошо играющую сборную Португалии, – сказал тренер. – Это был равный матч, но после того, как Деку забил великолепный гол, нам было очень сложно отыграться».

Источник: -=ПРО ФУТБОЛ=-

Новости партнеров

Комментарии: