Сколько футболистов сборной Украины знает Юлия Тимошенко?

Соперникам не стоит недооценивать сборную Украины по футболу, заявила в интервью еженедельнику «DIE WELT» лидер БЮТ Юлия Тимошенко. «Хотя Украина квалифицировалась на чемпионат первой из европейских команд, но это – дебют нашей сборной на чемпионате мира. Поэтому для нас нет ничего обычного в этом. Украина – это нормальная страна с ненормальным прошлым. Для меня наша команда символизирует новую Украину: сильная команда, которая играет на высшем уровне в самом сердце Европы. Не недооценивайте нас! Мы, украинцы, уже однажды доказали миру, что мы способны на необычайные вещи, если мы с душой и с умом подходим к работе», – сказала лидер БЮТ.

Тимошенко также подчеркнула, что в украинской сборной есть много сильных футболистов: «С Андреем Шевченко в наших рядах, мы имеем одного из лучших форвардов мира, и все мировые фанаты футбола с удовольствием наблюдают за его игрой в Германии. Но не позволяйте себя обмануть. У нас есть и другие игроки такого уровня – Анатолий Тимощук, Руслан Ротань, Александр Шовковский, Андрей Воронин и другие».

«Более того – у нас сильный командный дух и большая старательность. Наши соперники должны быть начеку!», – подчеркнула Тимошенко.

Источник: obozrevatel.com

Новости партнеров

Комментарии: