Ван дер Сар пока не надумал уходить из сборной

Голкипер “Манчестер Юнайтед” Эдвин ван дер Сар думает над тем продолжать ли ему или нет карьеру в сборной Голландии.

    “Сейчас не самый подходящий момент, чтобы принимать решение. Я все еще сильно разочарован нашим вылетом. Пусть пройдет немного времени. Подумаю над этим несколько дней, потом буду обсуждать ситуацию с теми людьми, для которых мое решение тоже будет иметь значение”, – сказал 35-летний голкипер в интервью голландской газете De Telegraf.

    Ван дер Сар установил рекорд страны по выступлениям за национальную сборную Голландии (матч против сборной Португалии стал для него 113-м в составе оранжевых). “Из-за того, что мы проиграли, я вообще не ощущаю, что это какая-то веха. Мне надо сначала отойти от поражения, чтобы оценить этот рекорд”, – сказал при этом вратарь.

    Пока он размышляет над своим будущим в команде, у тренера голландцев нет сомнений в том, кто является лучшим игроком сборной. “Я уже разговаривал с Эдвином, но он попросил некоторое время на размышление. Могу лишь надеется, что он решит остаться с нами. Эдвин не только в прекрасной форме, он доказал, что он отличный капитан команды”, – заявил Марко ван Бастен.

Источник: СЭ-онлайн

Новости партнеров

Комментарии: