Трансферные слухи вокруг “Милана”

Calciomercato: Агент полузащитника “Лиона” Махамаду Диарра Фредерик Гуэрра заявил в интервью агентству “France Press”, что его подопечным интересуются сразу три клуба – “Милан”, “Реал” и “Манчестер Юнайтед”: “Сразу три клуба интересуются им, но насколько я знаю, ни один из них пока не сделал официального предложения “Лиону”.

Calciomercato: Как сообщает испанская газета “As”, главной целью тренера “Реала” Фабио Капелло на трансферном рынке является Диарра из “Лиона”. Тем не менее, спортивный директор сливочных Миятович продолжает вести переговоры с отцом полузащитника “Милана” Кака Боско Лейте. За последние несколько дней состоялись несколько встреч. То же издание разместило послание Кака к болельщикам “Реала”: “Если бы “Милану” и “Реалу” удалось договориться, было бы великолепно для всех. Надеюсь, “Милан” позволит мне уйти”. Президент Кальдерон по-прежнему готов раскошелиться на 60 миллионов евро ради Кака.

Calciomercato: Вильям Галлас близок к переходу в “Арсенал”. “Галлас хочет уйти из “Челси”, заявил агент игрока Пьер Фрело. – “Им интересуется “Арсенал”, и мы пытаемся договориться с “Челси”. Однако вряд ли клуб согласиться так просто отдать Галласа конкурентам по Премьер-лиге”.

Calciomercato: 30 миллионов евро. Именно столько “Лион” требует за Диарра. Фаворитом в борьбе за полузащитника является “Реал”. Кроме денег французский клуб получит еще Диого и Пабло Гарсию.

Sports.it: Голкипер “Ливорно” Амелия в самое ближайшее время перейдет в “Милан”, чтобы в итоге очутиться в “Ювентусе” в обмен на Буффона. Об этом заявил президент “Ливорно” Спинелли.

Calciomercato: “Наполи” хочет видеть в своем составе полузащитника “Милана” Самуэле Далла Бону. Россонери не прочь отдать игрока в аренду или даже продать его, если получат выгодное предложение.

Sports.it: “Милан” намерен сосредоточить свои усилия на приобретении защитника “Челси” Вильяма Галласа, так как президент “Лацио” Лотито не желает снижать цену Массимо Оддо (12 миллионов евро). Галлас твердо намерен покинуть “Челси”. Им интересуется “Арсенал”, однако Моуринью вряд ли добровольно согласится усилить конкурентов. Да и сам Галлас заявил, что больше не хочет выступать в Чемпионате Англии. Цена французского защитника составит около 10 миллионов евро.

Calciomercato: “Лион” снова поднял цену Диарра. На данный момент она составляет 35 миллионов евро. Однако “Реал”, похоже, готов раскошелиться и на такую сумму, хотя пока может заплатить за полузащитника лишь 20 миллионов. Эта неделя является решающей в определении будущего Диарра. Между “Реалом” и футболистом уже заключено соглашение, по условиям которого Диарра будет получать по 3 миллиона евро за четыре или пять сезонов проведенных в Мадриде.

Calciomercato: “Коринтианс” хочет приобрести Диду. Бразильский клуб как раз подыскивает голкипера и ждет, когда “Милан” сможет окончательно определиться с трансфером Буффона. Если вратарь “Ювентуса” перейдет в стан россонери, Дида сможет вернуться в на родину. По слухам, Нельсон и сам желает переехать в Бразилию по просьбе жены. К тому же, ему будет крайне сложно остаться в Европе, если Буффон в конце лета перейдет в “Милан”. Дида будет заигран за россонери в Лиге Чемпионов, что означает, что ему будет трудно найти себе хорошее место работы.

Источник: acmilanfan.ru

Новости партнеров

Комментарии: