Чемпионат Италии. Серия B. 18-й тур. “Ювентус” не удержал победу

ЮвентусВ последнем для себя матче 2006 года “Ювентус” не смог на свое поле обыграть “Ареццо”.

Ведя в счете 2:0, “Старая сеньора” за последние 10 минут матча пропустила два гола и этот поединок 18-го тура Серии В завершился в ничью.
Кстати, это были первые очки, потерянные “Ювентусом” на своем поле в этом сезоне.
На рождественский перерыв “Ювентус” ушел, занимая третью строку в турнирной таблице, отставая от лидеров на одно очко и имея игру в запасе. Главные конкуренты “Ювентуса” – “Болонья”, “Дженоа” и “Наполи” – так же сыграли в ничью и, как и туринцы, имеют по 32 очка.

«Ювентус» – «Ареццо»  2:2 (0:0)