Роберто МАНЧИНИ: “Не думайте, что “Интеру” помогают судьи”

    Наставник “Интера” Роберто Манчини не считает, что арбитры в серии А благосклонны к его команде. Тренер не разделил мнение представителей других команд, которые полагают именно так. “Это просто веселит меня, – сказал Манчини, передает Channel4. – Нет никакого особого отношения к нам. И нам это не нужно”.
    При этом наставник сине-черных признался, что с опасением ждет встречи с “Аталантой”. “Это будет тяжелый поединок. Мы потеряли из-за дисквалификаций Ибрагимовича и Матерацци. А “Аталанта” – очень неудобный соперник. Впрочем, до этого у нас не было простых игр. Не станет исключением и эта. Нам стоит постараться, чтобы уйти на зимний перерыв в хорошем расположении”.
    При этом Манчини признался, что пока не сделал выбор между Адриану и Альваро Рекобой. Кто-то из них должен заменить удаленного в поединке с “Лацио” Ибрагимовича. “Я пока не определился с составом. Прошло всего несколько дней после победы над “Лацио”. Нужно учесть, что команда немного устала. Но это нормально играть через три дня”, – сказал тренер “Интера”.
    “Адриану был неплох в последних матчах, но ему еще нужно время. И стоит ему забить, как его дела пойдут на лад”, – добавил Манчини.

Источник: СЭ-Новости

Новости партнеров

Комментарии: