Ковалевски хвалит Левандовски

Бывший голкипер московского “Спартака” и донецкого “Шахтера” поляк Войцех Ковалевски рассказал об одном из соперников ЦСКА на групповой стадии Кубка УЕФА – “Лехе”.

“Лех”, с которым предстоит сыграть ЦСКА, — один из лидеров чемпионата Польши, команда демонстрирует открытый и зрелищный футбол. В групповой этап поляки вышли после сумасшедшего по накалу матча с “Аустрией”. Решающий мяч был забит на 121-й минуте. Отмечу двоих — Роберта Левандовски (один из лучших бомбардиров чемпионата Польши) и опорного полузащитника Рафала Муравски. Голкипер у “Леха” очень солидный, но не сказать, что непробиваемый”, — сказал Ковалевски.

Также голкипер считает, что в московском матче фаворит ЦСКА. “В Москве фаворит ЦСКА, но если бы команды встретились в Польше, то фаворита я не назвал бы. Козырь “Леха” – его болельщики”, — цитирует Ковалевски “Спорт-экспресс”.

Напомним, что польскому клубу на групповой стадии Кубка УЕФА предстоит встретиться с московским ЦСКА, испанским “Депортиво”, голландским “Фейеноордом” и французским “Нанси”.

 

Источник: “Чемпионат.ру”

Новости партнеров

Комментарии: