Бекхэм может подписать контракт с “Миланом”

Итальянская пресса заявляет, что “Милан” намерен предложить Бекхэму полноценный контракт. Сейчас игрок находится в клубе на правах аренды. Но Галлиани намерен исправить ситуацию и предложить Дэвиду новый контракт.Так или иначе, Бекхэму придется в конце марта вернуться в США, в распоряжение “Лос-Анджелес Гэлекси”. Но руководство итальянского клуба намерено сделать все возможное, чтобы в ноябре Дэвид перешел в “Милан” на полноправной основе.

В контракте Бекхэма есть пункт, который предполагает разрыв контракта в одностороннем порядке. Но между клубами существует джентльменское соглашение, которое предполагает, что Бекхэм все же проведет еще один сезон в МЛС. В 2007 году футболист подписал пятилетний контракт с американской командой. Но его игра за океаном поставила под угрозу его карьеру в сборной. Фабио Капелло заявлял, что будет вызывать игрока в распоряжение сборной только, если он будет постоянно играть на высоком уровне. 

Бекхэм уже успел хорошо себя зарекомендовать в “Милане”. Команда проводит свой сбор в Дубаи и Карло Анчелотти остался доволен работой игрока на тренировках.

Источник: goal.com

Новости партнеров

Комментарии: