“Днепр” сыграет с чемпионом России

На первый учебно-тренировочный сбор днепрян в Турцию отправились 30 человек.

Вратари: Вячеслав Кернозенко, Евгений Боровик, Антон Каниболоцкий, Денис Шелихов.

Защитники: Андрей Русол, Виталий Лисицкий, Виталий Денисов, Давидсон, Вячеслав Сердюк, Павел Пашаев, Эдуардо Алсидес, Линас Климавичюс.

Полузащитники: Сергей Назаренко, Марио Холек, Дмитрий Лёпа, Руслан Ротань, Артур Карноза, Евгений Шахов, Александр Кобахидзе, Джаба Канкава, Максим Калиниченко, Павел Ситко, Осмар Феррейра, Младен Бартулович.

Нападающие: Андрей Воробей, Евгений Коноплянка, Виталий Каверин, Алексей Белик, Владимир Гоменюк, Бека Гоциридзе.

Заметим, что голкипер “Днепра” Максим Старцев до конца текущего сезона отдан в аренду криворожскому “Кривбассу”. Там же оставшиеся матчи чемпионата проведет Александр Грицай.

Днепропетровцы разместятся в Белеке, в отеле “Глория Серенити”. Название гостиницы в переводе с английского означает “спокойствие”, но для нашей команды оно будет актуально лишь в плане того, что никто и ничто не помешает сконцентрироваться на работе. Игрокам предстоят насыщенные и интенсивные тренировки, а также контрольные матчи. Подопечные Владимира Бессонова встретятся в Турции с махачкалинским “Анжи” (12 января), “Шанхаем” (15 января) и чемпионом России казанским “Рубином” (18 января). Впрочем, не исключено, что в расписании спаррингов будут происходить изменения.

Завершится сбор 19 января. В этот день команда вернется в Днепропетровск.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: