ЭБУЭ: “Мной интересуется “Интер”

Полузащитник лондонского “Арсенала”
Эммануэль Эбуэ признался, что миланский “Интер” заинтересован в его приобретении, информирует premiership.ru. 

Согласно слухам, гигант итальянской Серии А уже достаточно длительное время наблюдает за универсальным ивуарийцем, который может сыграть как в обороне, так и в полузащите.

Сообщается, что в связи с открытием зимнего трансферного окна “Интер” Жозе Моуриньо готов начать активные действия по приобретению Эбуэ. Уже в ближайшее время “Арсенал” может рассчитывать на официальное предложение по своему игроку.

Нынешний сезон 25-летний Эбуэ проводит не так ярко, как предыдущие. Этому мешает его не лучшая физическая форма, вызванная чередой травм. Кроме того, в недавнем матче против “Уигана” на “Эмирэйтс” полузащитника освистали собственные болельщики за невыразительную игру.

В интервью Sky Sports Эбуэ признался, что в данный момент он счастлив в Лондоне, однако  исключать различные варианты развития собственной карьеры он не намерен. Главной задачей, по мнению ивуарийца, должна стать его хорошая игра.

“Об интересе ко мне со стороны “Интера” говорили и ранее, но я счастлив в “Арсенале”. Сейчас я прикладываю все усилия, чтобы достичь того уровня, который я демонстрировал в 2006 году. У меня было множество травм, которые мне мешали. Но я не сдаюсь и продолжают сражаться”.

“Я счастлив в своем клубе. “Интер” – это великий клуб, и я не знаю, что может произойти в будущем. Время покажет”, – заявил Эбуэ.

Источник: Соккер.ру

Новости партнеров

Комментарии: