“Сантос” отрицает интерес к Брандао

Руководство бразильского “Сантоса” ищет усиление, чтобы выступить лучше, чем в 2008 году. Прежде всего, боссы клуба хотят прикупить нападающего в пару к Клеберу Перейре.

“Сантос” уже почти достиг договоренности с Соузой, но тот в последний момент предпочел предложение “Коринтианса”. Теперь “Сантос” обратил свое внимание на Рони из японской “Гамба Осаки”. Сообщения в бразильской прессе указывали, что в сферу интересов “сантастико” попал и форвард “Шахтера” Брандао, но директор “Сантоса” Адилсон Дуранте Фильо поспешил развеять эти слухи:

“Да нету у нас никакого интереса к Брандао. Мы не ищем с ним контакта, и он не является частью наших планов на 2009 год. Вот с Рони мы ведем переговоры, и надеюсь, что они успешно завершатся”, цитирует Адилсона Abril.

Напомним, что завтра Брандао прилетает в Донецк, после чего должен состояться разговор между ним и руководством “Шахтера”, темой которого будет аренда Брандао в один из бразильских клубов – предположительно, в “Палмейрас”, если до завтра не возникнет новых вариантов.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: