Лампард поддержал Дрогба

Полузащитник “Челси” Франк Лампард в интервью The Guardian поддержал своего одноклубника Дидье Дрогба, игрой которого в последнее время крайне недоволен главный тренер команды Луис Фелипе Сколари.
“Любой тренер, который хочет добиться успеха, а мне удалось поработать со многими такими специалистами, имеет право отправить игрока на скамью запасных, предоставить ему отдых или принять любое другое решение. Дидье очень хороший человек, уверен, что он правильно отнесется к таким решениям Сколари. Надеюсь, он вскоре вернется в состав, ведь когда он в форме, Дрогба – один из лучших форвардов в мире. Любому футболисту всегда хочется играть вместе с такими игроками.

Говорят, что Анелька и Дрогба не могут играть вместе, но я не помню, сколько раз им вообще удавалось выходить на поле в одной связке. К тому же не забывайте, что Дрогба был травмирован.

Я понимаю Дрогба и всячески поддерживаю его, ведь я много раз переживал нечто подобное за свою карьеру – когда, то же самое говорили обо мне и Джеррарде или Баллаке”, – цитирует Лампарда Sports.ru.

Источник: Спорт Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: