Дрогба может покинуть “Челси”

Дидье ДрогбаИвуарийский нападающий “Челси” Дидье Дрогба потерял доверие тренера, и может быть продан в другой клуб.

Судя по всему, после крупного поражения в матче с “Манчестер Юнайтед” (0:3), Дидье Дрогба окончательно потерял доверие Луиса Фелипе Сколари. В двух последующих матчах, которые “синие”, кстати, выиграли (у “Саутенда” в Кубке Англии – 4:1, и 2:1 у “Сток Сити” в чемпионате) нападающий так и не появился на поле.

В интервью setanta.com бразильский тренер пояснил свою позицию: “Мое мнение такое – если за игрока предлагают хорошие деньги, такие предложения нужно рассматривать. Правда, этот вопрос немного не в моей компетенции, но у меня, конечно, есть свое мнение, которое я обязательно изложу своему руководству”.

Стоит также отметить, что в матче со “Сток Сити” Сколари впервые дал шанс проявить себя резервистам клуба: Мирославу Штоху и Франко ди Санто, которые внесли весомый вклад в победу “Челси”. Неприятным моментом для Дрогба видится и то, что Сколари намерен и дальше привлекать молодежь из глубокого запаса: “За последние пять лет я впервые дал шанс проявить себя нашим резервистам. Думаю, что настало время больше доверять нашей молодежи”.

Источник: Goal.com

Новости партнеров

Комментарии: