Хуанде РАМОС: «У «Реала» достаточно футболистов, которые могут заменить Роббена»

Главный тренер «Реала» Хуанде Рамос перед матчем 22-го тура чемпионата Испании против «Расинга» отметил, что его не растроет возможное отсутствие на поле вингера «сливочных» Арьена Роббена, оценил сантандерский клуб, а также заявил, что устал от вопросов о «Барселоне».

«Роббен попадет в заявку команды на матч с «Расингом», но решение об его участии в игре будет принято позже. Я не слишком переживаю из-за его возможного отсутствия. У «Реала» достаточно футболистов, которые могут заменить Роббена. Фобер? Да, он может выйти на поле вместо Арьена.

«Расинг» – опасная команда, футболисты которой полностью выкладываются на поле. В последнее время они удачно играют на выезде, но, честно говоря, мы их не боимся. «Реалу» нужно доминировать на поле и стараться держать Жигича подальше от штрафной площади.

О «Барселоне» меня спрашивают каждую неделю. Я не слежу за этой командой вообще. «Реал» должен выигрывать свои матчи и не смотреть за другими командами. Нам уже удалось оторваться от третьего места, а еще полтора месяца назад турнирное положение «сливочных» было тяжелым», – цитирует Рамоса официальный сайт «Реала».

Источник: Спорт Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: