Шевченко прилетит в сборную на частном самолёте

Андрей ШевченкоЗавтра в Конче-Заспе на базе киевского “Динамо” будет очень многолюдно. Пока киевляне потеют на тренировках в испанской Марбелье, их поле на тренировочной базе займет национальная сборная. К обеду Алексей Михайличенко ждет игроков в Киеве.

Потом – обед, пресс-конференция и вечерняя тренировка. На товарищеские матчи на Кипре (10 и 11 февраля) тренерский штаб пригласил 24 игроков, однако к воскресенью на базу доедут далеко не все.

“Металлист”, “Шахтер” и “Днепр”, которые делегируют игроков в сборную, сейчас дома, а вот “Динамо” продолжает тренировки в Испании. Поэтому, чтобы не терять время на переезды, тренерский штаб сборной пошел навстречу Семину и согласился, чтобы шесть динамовцев прилетели сразу на Кипр.

Наверняка уже туда на своем частном самолете прилетит и Андрей Шевченко. Капитан нашей сборной сейчас в “Милане” почти не играет, но в воскресенье у “россонери” матч с “Реджиной” и как минимум на скамейке запасных украинец должен быть. Ну а пока болельщики “Милана” (800 человек) проголосовали за самые неудачные трансферы своей команды в 2008 году. Увы, но “первое место” досталось нашему Шеве, который после возвращения в Италию пока так и не заиграл в “Милане”.

У Андрея Воронина, Анатолия Тимощука и Евгения Левченко задержек с приездом быть не должно, поэтому их Алексей Михайличенко ждет в Киеве в воскресенье. А вылет в Ларнаку у команды запланирован на обед в понедельник. Из Ларнаки украинцы поедут в Лимассол, где сборная и разместится в одном отеле с другими сборными турнира (Словакией и Сербией). После двух игр в Киев команда вернется 12 февраля.

 

Источник: “Блик”

Новости партнеров

Комментарии: