“Милан” намерен приобрести защитника “МЮ”?

Руководство “Милана” намерено усилить свою оборону защитником “Манчестер Юнайтед” Неманьей Видичем.

По сообщению goal.com со ссылкой на IlCalciomercato.it руководство “россонери” готово не поскупиться, но приобрести одного из лучших центральных защитников мира. В сообщении даже упоминается примерная стоимость трансфера – порядка 20 миллионов евро, и все же в возможность этого перехода не верится совсем.

Перейдя в “Манчестер Юнайтед” в 2006 году защитник сборной Сербии постепенно выдвинулся в ряд ведущих игроков клуба и всей английской Премьер-Лиги. Мало того, сам Алекс Фергюсон неоднократно выделял своего подопечного заявляя, что Видич в успехах “Юнайтед” играет огромную роль. Причем, спортивные журналисты близкие к команде, отмечают, что 27-летний серб стал настоящим любимчиком Фергюсона, поэтому маловероятно, а вернее даже, просто невозможно представить, чтобы руководство “Манчестера” пошло на продажу одного из лучших защитников мира, который находится в самом расцвете лет.

Проблемы “Милана” в обороне всем хорошо известны: Алессандро Неста из-за травмы спины в этом сезоне практически не играл, а Мальдини и Каладзе уже явно на сходе, но все-таки руководству итальянского клуба стоит посоветовать тратить время и силы на более реальные варианты.

Источник: Goal.com

Новости партнеров

Комментарии: