Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ: «Нам уже приходилось обыгрывать ЦСКА»

Защитник донецкого «Шахтера» Дмитрий Чигринский рассказал о настрое команды на первый матч 1/8 финала Кубка УЕФА против ЦСКА.

«Мы прилетели в Москву в прекрасном настроении. Выиграли последнюю календарную игру чемпионата Украины против «Днепра» и теперь полны решимости добиться приемлемого для нас результата в России. И не важно, что играем на выезде. Знаю, что предстоит встреча на синтетическом покрытии, но лично меня это не беспокоит. Равно как и погода – вряд ли она сильно повлияет на качество предстоящего матча.

Мы располагаем исчерпывающей информацией о ЦСКА, тем более, нам уже приходилось их обыгрывать. Это было в прошлом году, когда мы встречались с красно-синими на предсезонном турнире в Израиле.

Поскольку нас ожидает двухраундовая дуэль, наши тренеры наверняка разработают определенную стратегию, которую мы постараемся воплотить в жизнь. Что знаю о новом тренере армейцев? Зико – умный, грамотный тренер, который старается сохранить все лучшее, что досталось ему от предшественника», приводит слова Чигринского Sportbox.ru.

Источник: Спорт Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: