Павел СИТКО: “На тренировках “Днепра” друг друга никто не жалеет”

Полузащитник “Витебска” и сборной Беларуси Павел Ситко рассказал о том, почему ему не удалось закрепиться в днепропетровском “Днепре”.

“Прошлый год был выдающимся, ударным. Все происходило так быстро, что не успевал понимать. Особенно запомнился матч со сборной Англии.

В Речицу на нашу игру с “Полоцком” приехал Чернышов (в ту пору главный тренер “Витебска” — eSport.by) и агентом Исаевым просматривать Алещенко-младшего. Они обратили внимание на меня, после игры позвонили, попросили приехать на просмотр. Я не отказался и в итоге остался в “Витебске”.

То, что не получилось закрепиться в “Днепре”, конечно, жаль. Но делал все, что мог. Может, сказалось то, что поехал туда сразу после отпуска — был не готов функционально. Это основная причина. На тренировках в “Днепре” все очень агрессивно, жестко, интенсивно. Друг друга никто не жалеет. А если сравнивать тренировки белорусские и украинские, то там бегают, и здесь бегают.

Если говорить относительно шансов сборной, то надо всегда надеться на лучшее. Нужно побеждать казахов, андоррцев. Потом будет матч с хорватами. Так что шансы еще есть. Небольшие, но есть”, — сказал Ситко в программе “Время футбола”.

Источник: eSport.by

Новости партнеров

Комментарии: