Фабио КАННАВАРО: «Я не предавал «старую синьору»!»

Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро признался, что возвращение в стан “старой сеньоры” практически неизбежен. Контракт 35-летнего Фабио с “Реалом” истекает в июне этого года и футболист находится на стадии переговоров с “Ювентусом”.

“Я много раз за эти годы объяснял что произошло в 2006 году, когда я уходил из “Ювентуса”, – говорит защитник в интервью La Gazzetta dello Sport. “Я понимаю, что все хотели бы видеть какие-то действия со стороны меня, но нужно понимать, что сделку заключали между собой клубы. Вот поэтому мои отношения с клубом и игроками были хорошими на протяжении этих лет. Я с уважением отношусь к поклонникам и прислушиваюсь к их мнению, но надеюсь, что все устаканится. Я действительно хочу этого”.

Ходили слухи о том, что Каннаваро мог перейти в свой родной клуб “Наполи”, а так же им интересовались “Манчестер Сити” и “Бавария”.

“Из “Наполи” не обращались ко мне, президент все сделал по-своему”, – поясняет Фабио. “Он первый заявил о том, что его клубу не нужен 35-летний футболист”.

“В следующем году будет чемпионат мира и я хочу спокойно подойти к нему в форме. В “Реале” мне предложили дождаться президентских выборов и осмотреться до этого времени. Я попросил своего агента найти выход”, – добавляет Каннаваро.

Источник: Goal.com

Новости партнеров

Комментарии: