Наставник Павлюченко запретил своим футболистам напиваться

Наставник “шпор” Гарри Реднапп пообещал ввести новое правило в команде – отныне ни один футболист не будет употреблять спиртные напитки.

“Со следующего сезона в нашей команде будет введено новое правило – не пить. Футболистам нельзя быть пьяными. Вы не должны заливать дизель в Феррари. Я знаю, что это строго, но футболисты зарабатывают огромные деньги, и они – образцы для подражания детям. Про них должны писать, как они играют в футбол, а они еле волочат ноги, выходя из бара”.

На днях капитан “шпор” Ледли Кинг в нетрезвом состоянии напал на мужчину в одном из лондонских клубов, а затем был доставлен в полицию. Сейчас Ледли вернулся в расположение команды и извинился перед Гарри Реднаппом за эту ситуацию.

“Мы бы не получили этих проблем, если бы игроки не употребляли алкоголь. Я понимаю, что в Англии очень многие футболисты выпивают в свободное время, но это не должно выходить за рамки. Хочу заметить, что эта проблема стала потихоньку исчезать, но все-таки она существует. В нашей спортивной школе много детей из бедных семей, и для них каждый игрок команды – кумир. Они будущее футбола, и мы должны подавать им пример, как должен вести себя игрок с положительной стороны”, – повествует Гарри Реднапп.

Источник: Русскоязычный сайт “Тоттенхэма”

Новости партнеров

Комментарии: