Премьер-лига Украины. 29-й тур. «Львов» – «Динамо»: Ковалец надеется на мотивацию

Сегодня в Добромиле в матче 29-го тура украинской Премьер-лиги ФК “Львов” примет киевское “Динамо”. Чтобы остаться в элите, “горожане” не имеют права проиграть новоиспеченному чемпиону. То, что “Львов” настроен серьезно, подтвердила открытая тренировка на стадионе “Сокол”, на котором львовяне трудились в поте лица, информирует “Команда”.

К противостоянию с динамовцами хозяева поля подошли без кадровых потерь. Отбыл дисквалификацию Жданов, рвутся в бой залечившие травмы Панас и Гальчук. Можно не сомневаться, что “горожане” возьмут на вооружение схему 1—4-5—1 и, активно прессингуя в средней зоне, постараются попортить нервы именитому сопернику. Именно в таком стиле львовяне в первом круге едва не отобрали драгоценные баллы в Киеве (напомним, “Динамо” тогда победило с минимальным счетом 1:0).

Ничейный итог был бы далеко не худшим вариантом для “горожан” и сегодня. Тогда, даже в случае победы “Ильичевца” над “Зарей”, они все равно будут опережать мариупольцев. Наставник ФК “Львов” Сергей Ковалец (на фото) надеется, что его подопечные окажутся более мотивированными, чем оппонент, и продемонстрируют все, что умеют. Тем более что поддержка болельщиков в Добромыле им гарантирована — только от трудовых коллективов поступило свыше пяти тысяч заявок на билеты!

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: