Аршавин стал лауреатом скандальной премии

Андрей Аршавин Форвард “Арсенала” и сборной России Андрей Аршавин стал лауреатом очередной премии.

Награды и титулы в последние годы буквально обрушились на лучшего российского футболиста. И стоит признать, он это заслужил сполна. Но на сей раз воспитанник “Зенита” выдвинут кандидатом на награду, которую победитель лично принимать не будет никогда.

В начале апреля, давая интервью изданию The Telegraph, Андрей заявил следующее: “Думаю, качество жизни в России выше, чем здесь, особенно для людей с деньгами. В Англии слишком много правил и законов. В России, если у тебя есть деньги, ты можешь нарушать закон”.

Наши издания нередко фильтруют высказывания дающих интервью, а англичанам это даже и в голову не придет. Они напечатают все, что было сказано. Напечатали и опус Андрея про наличие денег вкупе с наплевательством на закон. Эти слова не прошли мимо журналистов независимого интернет-издания Грани.ру, которые включили ведущего российского футболиста в номинанты на премию под броским названием “Дер.мометр”.

Андрей Аршавин оказался в одной компании с такими выдающимися личностями, как Никита Михалков, Глеб Павловский, Валентина Матвиенко и Александр Любимов, которые также стали лауреатами столь “престижной” премии.

Источник: Goal.com

Новости партнеров

Комментарии: